• 16 апреля 2018, понедельник

День открытых дверей — магистратура в МАИ

16 апреля 2018 c 15:00 до 17:30
Волоколамское шоссе 4к6

16 апреля (понедельник) в 15:00 Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) проведёт День Открытых Дверей магистратуры!

�День открытых дверей магистратуры: 16 апреля МАИ приглашает всех желающих получить востребованное работодателями образование.

Здесь будут представлены 20+ направлений:
�IT
�Инженерия и авиастроение
�Управление и экономика
�Инноватика и новые материалы

В МАИ 900+ бюджетных мест для магистров. Предоставляется отсрочка от армии, общежитие, выплачивается стипендия.

Поступить в магистратуру МАИ могут выпускники любых вузов.

Расписание позволяет совмещать учёбу и работу. Отличный шанс получить новую специальность или нереально прокачать актуальные скиллы. Ведётся целевой набор от ведущих корпораций страны.