• 16 ноября 2016, среда
  • Москва, Москва, ул. Дубосековская д. 4а стр. 1

Интенсив «Продай свой проект инвестору»

16 ноября 2016 c 15:00 до 19:00
Москва, ул. Дубосековская д. 4а стр. 1

16 ноября в рамках III Международной недели авиакосмических технологий «Aerospace Science Week» в МАИ пройдёт интенсив по подготовке продающих презентаций «Продай свой проект инвестору»!

• Есть крутой проект?
  • Ищешь инвестиции?
  • Не доходят руки сделать презентацию?

Приходи на интенсив по созданию продающих презентаций! Эксперты компании «LogaGroup» подскажут, чего не хватает твоей презентации. Все эксперты являются действующими предпринимателями и, возможно, заинтересуются твоим проектом уже на самом мероприятии.

Ведущим интенсива выступит — Константин Шадрин, серийный предприниматель. Ментор инновационных стартапв. Эксперт GenerationS АО «РВК». Бизнес-тренер компании ООО «ЛОГА групп». Генеральный Директор компании резидента проекта Сколково. Имеет опыт создания отделов маркетинга и логистики медицинского дистрибьютора. Работа по строительству фармацевтического завода от идеи до установки оборудования. Умеет организовывать выпуск инновационной продукции от патента до рынка.

Не упусти возможность проработать свой проект и подготовить предложение инвестору!

Место проведения: Дворец культуры и техники МАИ, малый зал.
Время начала — 15:00.