• 15 ноября 2016, вторник
  • Москва, 125993, Москва, А-80, ГСП-3, Волоколамское ш., д. 4, МАИ

«Инженерное образование: новые подходы при подготовке кадров»

15 ноября 2016 c 15:00 до 16:30
125993, Москва, А-80, ГСП-3, Волоколамское ш., д. 4, МАИ

С 14 по 18 ноября 2016 года в МАИ состоится III Международная неделя авиакосмических технологий «Aerospace Science Week», которая уверенно становится традиционным международным научным мероприятием высокотехнологичных и наукоёмких отраслей. Участие в Международной неделе авиакосмических технологий принимают представители ведущих предприятий и научных институтов, учёные, сотрудники и обучающиеся передовых университетов.

«Инженерное образование: новые подходы при подготовке кадров» станет темой панельной дискуссии, которая пройдёт с 15:00 до 16:30 в МАИ (Волоколамское шоссе, д. 4, Главный академический корпус МАИ).

Модератор: Денис Конанчук, руководитель Центра образовательных разработок Московской школы управления «Сколково»

Участники:

• Михаил Погосян, ректор Московского авиационного института
  • Александр Соболев, директор Департамента государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России
  • Светлана Крайчинская, заместитель генерального директора по подготовке кадров Worldskills Russia
  • Дмитрий Земцов, проректор по учебной работе Московского Политеха

и другие.

МАИ приглашает представителей СМИ на панельные дискуссии Aerospace Science Week 15 ноября. Более подробную информацию можно узнать на сайте мероприятия http://www.aeroweek.ru/#program

Аккредитация: http://mai.ru/press/smi/

Дополнительную информацию можно получить по
тел.: +7 915 261 26 87, +7 925 202-97-49

e-mail: ads@mai.ru