• 15 ноября 2016, вторник
  • Москва, 125993, Москва, А-80, ГСП-3, Волоколамское ш., д. 4, МАИ.

«Управление жизненным циклом»

15 ноября 2016 c 12:00 до 13:45
125993, Москва, А-80, ГСП-3, Волоколамское ш., д. 4, МАИ.

Развитие высокотехнологичных отраслей промышленности обсудят на III Международной неделе авиакосмических технологий Aerospace Science Week, которая пройдёт в Московском авиационном институте с 14 по 18 ноября. Специалисты – учёные, руководители предприятий, представители профильных государственных структур – из России, Китая и других стран поделятся своими соображениями о том, как России ликвидировать своё отставание в сфере высоких технологий и опередить мировые тенденции.

«Управление жизненным циклом» обсудят в Дворце культуры и техники МАИ с 12:00 до 13:45.

Модератор: Михаил Белов, заместитель генерального директора IBS

Участники:

• Михаил Погосян, ректор Московского авиационного института
  • Юрий Шмотин, генеральный конструктор НПО «Сатурн»
  • Дмитрий Колодяжный, вице-президент по техническому развитию АО «Объединенная судостроительная корпорация»
  • Виктор Николенко, директор Центра проектирования АО «Технодинамика»
  • и другие

МАИ приглашает представителей СМИ на панельные дискуссии Aerospace Science Week 15 ноября. Более подробную информацию можно узнать на сайте мероприятия http://www.aeroweek.ru/#program

Аккредитация: http://mai.ru/press/smi/

Дополнительную информацию можно получить по
тел.: +7 915 261 26 87, +7 925 202-97-49

e-mail: ads@mai.ru